Долгожданная выплата денег - как ускорить процесс и избежать лишних хлопот?
Два года назад мы подали жалобу на компанию, которая не хочет нам выплатить деньги.
Был суд, иск удовлетворен, компания должна выплатить только мне 170 тысяч. Но уже почти год никто ничего сделать не может. Адвокаты-юристы ездят периодически в Москву, но...
Можно ли как-то подтолкнуть затянувшуюся выдачу моих денег? Обязательно ли для этого тормошить своих адвокатов?
Лучший ответ
Тормошить нужно приставов. При их бездействии писать жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Тормошить приставов адвокаты начали сразу после принятия решения судом. Есть положительное решение из Прокуратуры. Наверное, Московской.
Но деньги все равно не дают.
Мне нужно что-то делать? Или просто набраться терпения и ждать?
Адвокаты, по-моему, достаточно профессиональны.