Замена газового счетчика в частном доме обязательно каждые пять лет или нет?
Замена газового счетчика в частном доме объязательно каждые пять лет или нет?
Лучший ответ
Необходимо посмотреть срок действия счетчика в паспорте к нему.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
у каждого счетчика разный срок периодической поверки-он отражен в паспоте прибора учета
Благодарю Вас за полезную консультацию!