Как правильно подать заявление с приложенным пакетом документов после получения определения из суда оставить без движения иск?
Мне пришло определение из суда, оставить без движения иск. Я нарушил форму подачи не подал копии для ответчика (недоглядел). Как мне надо поступить в течении 15 дней. У меня все на руках. Подскажите пожалуйста форму заявления для приложения этого пакета документов?
Просто пишите сопроводитеное письмо на имя судьи: Во исполнение Вашего определения от ...об оставлении искового заявления без движения, направляю следующие документы; перечислить, поставить дату, подпись. приложить копии.
Просто пишите сопрододительное письмо с указанием определения суда иперечня предоставляемых документов
Необходимо ознакомиться с определением суда.