Возможно ли забрать приложение для исправления недостатков подачи иска, если иск остался без движения из-за неполных копий для ответчика?
Иск остался без движения, т.к. не все копии сделала для ответчика. Можно ли забрать приложение чтобы сделать эти копии для исправления недостатка подачи иска?
Здравствуйте!
Обстоятельства, которые послужили основанием для оставления без движения заявленного искового заявления (primelegal.ru, должны быть указаны в соответствующем определении суда.
Также данное определение должно содержать срок для устранения недостатков.
Если вы подали в суд оригиналы документов, то можете заявить ходатайство об их возвращении с целью изготовления копий (primelegal.ru
Главное не нарушить срок для исправления недостатков, иначе в принятии иска будет отказано.
Можно , никаких проблем с этим нет.