Проблема самовольного заселения - как выселить людей из квартиры, принадлежность которой не переоформлена

Мне как выселить людей, которые самостоятельно заселились в квартиру. Дело в том, что хозяйка квартиры 5-7 лет назад умерла, а её сын не стал переоформлять на себя право собственности и отдал ключи от квартиры своему сыну - тот тоже не оформлял на себя квартиру, а просто сдавал в найм за оплату. Год назад сын уехал. Месяц назад соседи меня затопили. Я поднялась и начала расспрашивать у людей как они сюда въехали. Они сказали, что им дали ключи бывшие квартиранты. НО НЕ ХОЗЯЕВА.
Лучший ответ

Право обращения в суд на выселение Вы не имеете, только те, кто там зарегистрирован. Обратитесь к участковому. Он должен разобраться во всем.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Вы их никак не выселите. Взыскивайте ущерб в судебном порядке