Спор о праве собственности на домик после дарения - возможные проблемы и перспективы в суде
Пропуск срока исковой давности - это "тема" для профессионалов; это основание для отказа в удовлетворении заявленных исковых требований применяется с учётом положений статей 166-168 ГК РФ и/или статьи 208 ГК РФ в её корреспонденции и системном применении с положениями статьи 304 того же Кодекса. При таких обстоятельствах, уважаемая Галина, рекомендую Вам провести правовой аудит (проверку, Due Diligence, — (перевод с англ.: должная добросовестность, предусмотрительность) правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельный участок и расположенные на нем объекты недвижимости, включая их постановку на кадастровый учёт, с целью выявления и устранения определенных недостатков. При необходимости, рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию. Желаю успеха.
Живите спокойно. Никто не оспорит Сроки давности прошли