Я живу в Тверской обл., в г.Вышний Волочёк.Родителям запрещается заходить в школу. Законно ли это?
Я живу в Тверской обл, в г.Вышний Волочёк.Родителям запрещается заходить в школу. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день.
Школа вправе устанавливать свои правила безопасности, которые в принципе не нарушают каких-либо законов. Прежде всего школа обязана была ознакомить всех родителей с такими правилами. но в случае не согласия Вы всегда вправе обжаловать их действия в прокуратуре.
Мне не понравился Ваш ответ.