Можно ли получить компенсацию за невозможность попасть в детский сад в Вышнем Волочке, Тверская область, ребенку 1,5 года?

Вопрос №9973736 из г. Тверь
опубликован 14.03.2016, 01:45
Ребенку 1,5 года 01.04.2016, не можем попасть в садик, г Вышний Волочек Тверская обл. Нам должны платить компенсацию? На очереди стоим, с самого рождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, нет.

14.03.2016, 01:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как можно поспособствовать ускорению попадания в садик?Мы не имеем льгот.Но у нас ипотека,надо срочно выходить на работу!

14.03.2016, 02:04

И здесь законодательство бессильно. К сожалению.

Посмотрите, возможно есть какие либо иные пособия

пособия семьям, имеющим детей

http://posobie-expert.ru/regiony/

14.03.2016, 02:07