Доступ бывшей супруги к информации о совместных кредитах - права и вопросы жалобы
Ко мне на работу в бухгалтерию звонит бывшая супруга и интересуется какие суммы отчисляются на ее счет по совместно нажитым кредитам, имеет ли право бухгалтерия давать ей информацию? Если да, то на каком основании и куда мне подать жалобу?
Лучший ответ
Не имеют права. Мало ли кто звонит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!