Вопросы по регистрации незарегистрированного дома и оформлению его в собственность
У моей свекрови в собственности есть участок 12 соток., на нем есть незарегистрированный дом. Мы с мужем построили на второй дом на этом же участке. Возможно ли зарегистрировать новый дом и оформить его в собственность на мужа? Или необходимо разделить участок между мужем и его сестрой? Свекровь не против. Хотелось бы понять что лучше и с чего начать. Спасибо.
Вам нужно пройти так называемую дачную амнистию и представить документы в БТИ для регистрации строения.ТОчно Вам на этот вопрос ответят в БТИ по месту нахождения участка и строений.