Могу ли я выселить жену из квартиры если квартира была приватизирована до брака и она там просто прописана?
ну не совсем так просто, -выселить можно, но только если она там реально не проживает, не оплачивает услуги жкх и это у не ед. место жительства. В судебном порядке конечно же только
Здравствуйте. Да, можете, в судебном порядке. Подобная практика имеется.
Можете в судебном порядке, если она там не проживает и это у неё не единственное жильё. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.
Можно снять с регистрационного учета как утратившая право пользованием жилым помещением, если квартира была приватизирована до брака, если ваш брак расторгнут, бывшая супруга не оплачивает коммунальные платежи, и не проживает в квартире.
С Уважением к Вам, М.В. Окунева, тел. 89661307530, обращайтесь, более подробную информацию по Вашему вопросу расскажу по телефону.