Жалоба на учителя коррекционной школы, который систематически унижает и причиняет вред ребенку
У знакомой сын учится в коррекционной школе, учитель доводил ребенка до того, что ребенок убегал из школы, заставлял доедать, оставшуюся пищу после других детей, постоянно унижает, с мамой ребенка не хочет разговаривать, трубки не берет, и постоянно прячется под любыми предлогами. Смотреть за тем что происходит и слушать бедную маму этого ребенка я уже не могу. Подскажите, пожалуйста, в какие органы нужно писать жалобу? Заранее благодарна.
Прежде всего в прокуратуру. Также в отдел образования администрации приморского края