О возможной задержке поставки материалов и условиях оплаты
Приветствую! Подправьте, пожалуйста, правильно мой текст на случай задержки поставки материалов: 2.5. Срок выполнения заявок устанавливается ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ по каждой поставке, в зависимости от наличия Товара на складе, но не более 15 календарных дней. За каждый день просрочки после указанного срока начисляется пени на оплаченную ДИЛЛЕРОМ сумму в размере 0,1%. В любом случае Товар подлежит отгрузке только после оплаты Товара в размере 100% от его стоимости.
Добрый день, на мой взгляд, информации, предоставленной вами недостаточно для анализа пункта договора, нужно смотреть весь договор. Можете прислать мне его на электронную почту