Возмездие ждет осужденную сроку в Декабре 2009 года, взыскиваемый штраф вызывает вопрос об окончательном взыскании наказания.
Елена! Вами не указана точная статья за что Вы осуждены, на сколько лет и по каким условиям. А ст. 177 УК гласить так: Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Для получение полной консультации Вам надо дать больше информации. Можете обратиться какому либо адвокату адресно. Сайты указаны у всех адвокатов.
Штраф и наказание по приговору, указанному выше, будут исполняться самостоятельно.
159 ч.3 на 6 условно испыт 4 года ,окончание в декабре этого года.