Соответствие расположения окон на втором этаже купленной квартиры договору долевого строительства - вопрос законности
Купили картиру на 2-м этаже и это указано в договоре долевого строительства, но по факту окна, выходящие во двор дома расположены на уровне 1-го метра от земли из-за встроенного паркинга по площади всего внутридомового пространства. Насколько это законно (второй этаж на расстоянии 1-го метра от земли)?
Лучший ответ