Для выселения этого жильца нужны ли свидетели и в каком количестве?
Анна! Вы в своём репертуаре! Задаёте бесполезные вопросы! Ну, конечно же, количество свидетелей - сугубо индивидуальное дело, а в некоторых случаях они и не нужны вовсе! Обращайтесь уже ко мне на очную консультацию, и всё Вам объясню, мудрая Вы наша!
Спасибо большое Вам за отклик на мою проблему!
Я не мудрая, я - безденежная. Не могу я оплачивать услуги адвокатов, любых, не только Ваших.
Иначе, ещё бы намного раньше для решения своих юридических проблем я бы обратилась к помощи адвокатов. Я же понимаю огромную роль в решении юридических вопросов профессионалами своего дела - адвокатами. Но приходится выкручиваться самой.
Удачного Вам дня!
Уважаемая Анна! Необходимо обращаться в суд. Свидетели будут нужны. Желательно, не менее трех.
Удач Вам! Анна.
Анна, свидетели не нужны, если у вас имеются иные доказательства вселения. Если иных доказательств нет, ведите свидетелей. Обычно стараются найти около 3-х свидетелей (т.к. при большем количестве свидетелей судебное заседание будет долгим).
Спасибо большое за ответ. Всё ясно и понятно.
Всего Вам доброго!