Правила относительно использования автомобиля, взятого в кредит, во время судебных процессов

Забирают ли машину которая взята в кредит на время судебных процессов? Можно ли пользоваться ею а если нет то она остаются у меня?
Лучший ответ

Как правило нет, но часто через суд налагают запрет на регистрационные действия с автомобилем. Если остается у Вас то можно пользоваться.

пользоваться можно, если банк не просил суд наложить арест, то и продать можно