Полагается ли мне материнский капитал, при рождении 2 го ребенка, при условии, что 1 й ребенок умер при родах, по вине врачей.
У меня такой вопрос. Полагается ли мне материнский капитал, при рождении 2 го ребенка, при условии, что 1 й ребенок умер при родах, по вине врачей. Ребенок был зарегестрирован. Спасибо.
Лучший ответ
Юлия, Вам МК не полагается, т.к. при получении МК предоставляются 2 свидетельства о рождении, а у Вас только одно о рождении и одно, о смерти.