Соседская дача в Москве вызывает разногласия из-за строительства курятника рядом с забором
Земля сельхозназначения вид использование дачное строительство построил курятник в 5 метрах от забора соседка скандалит город москва.
Лучший ответ
На самом деле, участок для дачного строительства не предусматривает возведение курятников. Это разное. А чем ей куры не нравятся? Может, запах ей мешает? Или крики петуха?
Согласно СНиП у Вас нарушения нет. В чем вопрос?, ну скандалит и скандалит....Мы Вам не поможем, нечем.