Конфликт с соседкой на даче из-за построенной углярки и неправильно построенного забора
Соседка по даче построила углярку не отступив от забора и получилось в итоге что она прихватила 1 м нашей земли и построила забор три метра из горбыля куда я должна обратиться, забор падает в нашу сторону так как закреплен плохо, она все время скандалит, забор наш, но строила она, чтоб мы его ремонтировали,
---Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.