Пропажа дорогих кроссовок - что делать, если спортивная обувь исчезает из классного шкафа
Мой сын учится в 3 классе, у них в классе свой шкаф для спортивной формы и обуви, мы специально его сделали чтоб там хранились их вещи, сегодня сын собирался на урок физкультуры а кроссовок нет. Кроссовки дорогие и фирменные. Переодеваются они только в классе! Что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Можете написать письменное заявление по факту кражи. Сыщики свою работу знают. Желательно предоставить кассовый, товарный чек на кроссовки.