Пользователь 9111.ru

Моя дочь с годовалым сыном прописаны на одной площади, а её муж со своей матерью и совершеннолетним братом на другой!

Моя дочь с годовалым сыном прописаны на одной площади, а её муж со своей матерью и совершеннолетним братом на другой! У них квартира поделена по 1/3 муж дочери умер, можем мы прописать их сына на площадь покойного отца без согласия там проживающих! Квартира приватизирована!
Лучший ответ

Уважаемый Рудольф!

Если умер муж Вашей дочери, который имел право собственности на 1\3 долю приватизированной квартиры, то и Ваша дочь, и её сын имеют право на наследство.

Но это только, если муж Вашей дочери является собственником доли в квартире, в которой он прописан...