Договор купли-продажи квартиры в строящемся доме требует нотариального удостоверения у нотариуса?
Лучший ответ
Не совсем понятно как вы оформляете сделку? Дело в том, что заключая договор купли продажи вы определяете предмет сделки, в вашем случае я полагаю, что предмет сделки объект незавершенного строительства, тогда такая сделка заключенная через нотариуса или в простой письменной форме не имеет существенного различия, главное чтобы не было препятствий к регистрации. Закон не требует обязательного нотариального удостоверения. Вы точно заключаете договор купли-продажи, а не договор долевого участия или какой иной договор?
Вы мне очень помогли, спасибо!