«Имеют ли прописанные члены семьи право на улучшение жилищных условий в квартире, принадлежащей только одному из родителей?»

Помогите пожалуйста в решение вопроса. У нас квартира 70 кв.м., официально в ней проживает 5 взрослых людей и один малыш, квартира двух комнатная, в собственности у отца, все остальные члены семьи просто прописаны, имеем ли мы право с супругой подать заявку на улучшение жилищных условий! С Уважением Дмитрий! 5502003@mail.ru
Лучший ответ

имеете, если в установленном порядке будете признаны малоимущими, а лучше сходить в управу района и узнать о действующих программах для молодых семей, если одному из вас нет 35 лет