Неужели нельзя получить квалифицированную консультацию специалиста бесплатно?
Здравствуйте, Лилия Геннадьевна!
Дело в том, что юристы и адвокаты тоже живые люди и им тоже надо кормить свои семьи.
Вы же не приходите в магазин и не просите там продукты бесплатно!!!! Бесплатно проконсультировать можно только поверхностно. А качественная консультация стоит денег как и все в этом мире. Тем более что объявленная вам цена достаточно приемлемая.
Вы просто не понимаете, что работа юриста это не банальное "чесание языком", а это тоже труд и за этим стоит многолетняя учеба, практика, опыт и т.п.
Прошу отнестись к нашей профессии с пониманием.