В трёхкомнатной квартире - 3 собственника - моя дочь, и её бабушка-дедушка (родители мужа, с которым я в разводе).
Будьте добры, подскажите...
Вторая моя дочь зарегистрирована и прописана там с рождения (первая - собственница - также зарегистрирована и прописана там с рождения), и проживали там дети тоже с рождения.
Родители мужа перестали пускать нас (меня и детей) в эту квартиру (установили сигнализацию, поменияли ключи, все документы на собственность у них)
Я подала в суд на определение порядка пользования и вселения. Попросила суд выделить моей дочери комнату отдельную, а две другие - проходную и запроходную дедушке и бабушке.
Суд отказал мне в иске полностью.
В настоящее время жду кассационный суд. Скажите, неужели есть реальные причины, чтоб мне отказали в вселении и определении порядка пользованием в спорной квартире?
У бабушки-дедушки есть ещё одна квартира в Москве в собственности, у моего бывшего мужа с ними проживающего - ещё есть комната в Москве в собственности, у другого их сына - своя квартира в собственности, у меня же - только двушка на 3 семьи (моя семья, семья брата с ребёнком и мои родители).
Лучший ответ
Ирина!
Не знаю, как насчет реальных причин, но ведь какие-то аргументы суд привел в своем решении, которым отказал Вам. Вот их и надо оценивать с точки зрения достижения нужного результата.
Пишите, звоните.
Всего Вам хорошего С уважением, Ю.Д,