Что делать, если ИП, у которого заказана мягкая мебель, разорилось и владелец не отвечает?
Заказал мягкую мебель на заказ, а именно кресло у ИП, оплатил 11 тыс. рублей предоплаты. Спустя некоторое время ИП разорилось, естественно владельца не найти, на звонки не отвечает. Хотелось бы узнать дальнейшие мои действия по данному вопросу? Спасибо.
Лучший ответ
Владельца найти можно и деньги взыскать тоже, по реквизитам ИП на сайте налоговой проверяли адрес регистрации?