Возможно ли устроиться на службу военным или правоохранительным органам, если близкие родственники осуждены за преступления?
Могу ли я устроиться работать военым или фсб омон или мвд или другие структуры если отец осужден за изнасилование а дед со строны отца осужден за убийства если отец был осужден после 8 лет со дня развода с матерью и если я жил всю жизнь с матерью.
Лучший ответ
Владимир, дети за отцов не отвечают. Это с точки зрения закона не должно повлиять.