Приватизация служебного жилья - как действовать после вступления в силу решения суда?
Принято решение судом " Об обязывания администрации передаче кв в собственность граждан (приватизация служебного жилья - переданного городу), решение вступило в силу - что делать дальше? Обращаться в комитет по приватизации или сразу в регистрационную палату? Заранее благодарна. С уважением к вам. АННА Ю.
Здравствуйте, Анна, обращайтесь в комитет по приватизации, который представляет другую сторону договора на передачу квартиры в собственность. В регистрационную палату Вам надо будет обратиться после заключения указанного договора.