Что делать, если нет данных о приватизации квартиры в регистрационной палате, несмотря на наличие документа
Моя бабушка приватизировала свою квартиру в 1997 году, у нее на руках есть документ. Тогда приватизация проходила через администрацию. В настоящий момент в регистрационный палате нет данных об этой приватизации, как нам сказали, значит администрация Вашего города не передала данные в регистрационную палату. Что делать? Вроде на руках есть документ о приватизации, а вроде он и не действителен получается, если тьфу-тьфу что то случится!
Все действительно, Вы сами можете обратится в регпалату с имеющимся документом и получить новое свидетельство.