Краснодар, 12.10.2015, 19:58

Как вернуть детские пособия после снятия приставом социального счета без предоставления исполнительного документа?

Вопрос №8326980 из г. Краснодар
опубликован 12.10.2015, 19:58
На единственный счет поступают детские пособия. Пристав не сообщив об исполнительном документе снял их со счета в день поступления. Через 3 дня принесла подтверждение. Что это счет социальный, пристав выдал постановление о снятии ареста, но деньги со счета уже списал. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежные средства обязаны вернуть.

12.10.2015, 20:18

Обязаны вернуть, зачислить на ваш счет.

12.10.2015, 20:02

Пристав кричит,что деньги списал и не вернет.Так что делать?

12.10.2015, 20:10