Вопрос о возможности выезда за границу при наличии исполнительного производства и отсутствии запрета на выезд

Господа юристы пролейте свет пожалуйста на ситуацию есть исполнительноеще производство на основе судебного приказа о выплате кредита в размере 77000 рублей! Запрет на выезд за границу пристав не накладывала никакого постановления нет! И вообще в базе ошибка в дате рождения! Могу ли я беспрепятственно выехать за границу!? заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Здравствуйте. Если в базе еще и ошибка, то можете спокойно выехать