Возможны ли проблемы с выездом за границу при наличии исполнительного листа в базе, но без запрета на выезд, если пристав не накладывал меры пресечения?
Могут ли задержать на границе если есть исполнительный лист в базе но нет запрета на выезд пристав не накладывал могу ли выехать или будут проблемы?
Лучший ответ
Если запрета нет - можете выехать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если нет запрета можете выехать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!