Возможно ли показать фальшивую купюру в ходе расследования и провести экспертизу по просьбе подозреваемого?
Могут ли мне в процессе расследования по факту обнаружения фальшивой купюры, при ее изъятии показать мне ее в качестве доказательства и провести экспертизу по моей прозьбе?
Экспертиза по фальшивой купюре будет произведена в обязательном порядке при расследовании уголовного дела. если Вы являетесь по делу подозреваемой(обвиняемой) Вас обязаны ознакомить с постановлением о назначении экспертизы и Вы вправе требовать поставить на разрешение эксперта свои вопросы, а также обязаны ознакомить с заключением экспертизы, с которой Вы можете не согласиться по тем или иным основаниям и ходатайствовать о назначении повторной, дополнительной экспертизы
Я числюсь в качестве жертвы. Но хочу доказать, что купюру мне подменили в банке.