Как доказать факт выдачи фальшивой купюры в банке без полиции
Имеется валютный вклад в одном из банков. Перед поездкой сняли полную сумму (договором не предусмотрено частичное снятие), оставили 300 долларов, на остальную сумму вновь открыли вклад. Дело происходило около месяца назад. Сейчас моя мама находится в Египте, в аптеке 100 долларовую купюру признали фальшивкой. Без полиции. Купюра на руках.
Какими должны быть наши действия, чтобы доказать факт выдачи фальшивой купюры? Другой наличной валюты не было.
В Египте могут признать все, что угодно фальшивкой.Это Египет. Везите купюру назад и обратитесь в банк.