Нижний Тагил, 12.10.2015, 20:48

Долги мужа при покупке квартиры, оформленной на жену - права на 13% с использованием материнского капитала

Вопрос №8327570 из г. Нижний Тагил
опубликован 12.10.2015, 20:48
Имеет ли муж права на 13% с покупки квартиры если свидетельство оформленное на жену. Квартира была куплена с добавлением материнского капитала и поэтому я обязана отделить долями мужа и детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

возврат сможет муж вернуть когда выделите доли и сделаете свидетельства. можете вернуть с доли своих детей.

12.10.2015, 21:39

Со своей доли и детей может.

13.10.2015, 08:49

жена может вернуть со своей доли и доли детей. но не свыше 260.000. с материнского капитала налог не возвращается, поэтому его вычитаете из стоимости квартиры при подаче декларации.

13.10.2015, 08:59