Возможность составления договора-купли продажи будущей недвижимости - опыт и рекомендации

Кто-нибудь сталкивался с договором-купли продажи будущей вещи (недвижимого имущества) ? т.е. если у организации есть в собственности комплекс здании, а одно здание не выведено из него и нет еще кадастрового паспорта и соотв. Нет записи в гос. реестре, мы может составить такой договор и продать здание? Или лучше предварительный договор купли-продажи?

Лучший ответ

Уважаемая Ксения.

Вы планируете совершить серьезную сделку,может быть не стоит экономить и обратится на очную консультацию к юристу.

Второй вариант.