Сколько департамент здравоохранения
Сколько взыскать с Департамента здравоохранения-у сына родовая травма и психические отклонения-8 лет халатность врачей.
Лучший ответ
Можете взыскать расходы, вызванные повреждением здоровью, компенсацию морального вреда, а после достижения 14 лет вред, вызванный снижением или утратой работоспособности (если таковое будет иметь место). Но ответчиком может быть конкретное лечебное учреждение. Если оно государственное, то в качестве соответчика должен быть привлечен учредитель учреждения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Спасибо за расписание подробное!