Возможность использования диктофонной записи в суде для признания расписки безденежной и защиты своего жилья с детьми
Здравствуйте!
Тут очень много нюансов. Вы не полностью задали вопрос.
Если речь идет о верховном суде республики, то полагаю, что у Вас будет апелляционное рассмотрение.
А согласно ст. 327.1 ГПК РФ, суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.