Автосалон затянул выплату денег, за нашу машину которую ставили им на комиссию, теперь обещают завтра завтра, что делать?
Сергей добрый вечер! Вам необходимо в срочном порядке предпринимать действия, ввиду того, что, возможно, Вы столкнулись с мошенническими действиями. Вам необходимо в срочном порядке расторгать договор комиссии, ввиду его неисполнения автосалоном. Пока он не поменял фактический и юридический адрес.
Следует писать претензию с требованием выплаты денег, установив срок для добровольного исполнения, направляете требование заказным письмом с уведомлением. В случае если претензия не будет удовлетворена в указанный вами срок, то следует обращаться в суд
Уверена, что договор содержит незаконные условия. Срочно расторгайте -
Если нарушают условия договора, обращайтесь в суд за взысканием.