И обязательно ли присутствие у нотариуса и собственника и того, на кого завещают?
Какие документы необходимы для оформления завещания доли квартиры? И обязательно ли присутствие у нотариуса и собственника и того, на кого завещают?
Лучший ответ
Для составления завещания никакие документы представлять не требуется, должен явиться толь ко завещатель (собственник), но на всякий случай захватите правоустанавливающие документы на долю в квартире.
Спасибо огромное за ответ.