Имеют ли право наложить арест на наше имущество и что нам делать в случае непогашенного кредита, оставленного умершей матерью мужа?
Мать моего мужа взяла кредит в 2008 году и не платила.3 года назад она умерла. Сегодня мы получили исполнительный лист, в котором пишут, что должны заплатить до 29.10.всю сумму. В противном случаи к нам придут приставы и будут взымать имущество имущество. Она была приписана в кввртире, где мы проживаем сейчас. Квартира не приватизирована, в наследство мы не вступали, так как наследства и не было. Имеют ли право наложить арест на наше имущество. Что нам делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Не могут наложить арест на имущество. Позвоните мне завтра и я разъясню порядок действий по данному вопросу.(Казань)
Надо отменять заочное решение и соответственно исполнительное производство будет прекращено.