Неправомерные штрафы ГИБДД за правонарушения после продажи автомобиля - что делать?
Вы значит выдали доверенность, а оофрмлять автомобиль не стали по договору и не сняли с уечта. Теперь нужно этим заняться, обратитесь к покупателю. Укажите, что заберете машину, если он не переоформит
Здравствуйте!
да есть решение
Если вы сами не сможете решить вопрос, обратитесь к специалисту.
Желаю решения вашего вопроса.
Оформили по договору купли-продажи. А на учет по новым правилам может поставить и новый владелец. Собственно с ГАИ звонили в конце июля и спрашивали что такой то такой, ставит на учет автомобиль
Тогда лучше. Значит просто в базе не обновили сведения. Напишщите заявление в ГИБДД с просбой разобраться в ситуации, если машина снята с учета давно