Незаслуженные штрафы на купленный автомобиль - Кто должен их оплатить и почему они отображаются на моем новом свидетельстве?
Купил автомобиль. Зарегистрировал в гаи. всё отлично. Через три месяца зашел на сайт госуслуги и решил проверить штрафы. Оказалось на автомобиле имеются много просроченных штрафов. Щтрафы совершенные до покупки авто. Эти штрафы должен оплатить старый владелец авто? И почему тогда они высвечиваются у меня по номеру свидетельства, если у меня новое свидетельство. Эти штрафы перешли мне?
Лучший ответ
Штрафы не могут пнрейти к вам. Но приставы могут и не разбираясь направить вам претензию. Лучше предупредить бывшего собственника если не уплатит что взыщете с него
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!