Как избежать наказания по статье 18.8 часть 3, если были остановлены без документов
Могу ли я избежать наказания статьи 18.8 часть 3. В такой ситуации? Меня остановили сотрудники полиции в тот момент собой не было документов. Но потом привезли их но дежурный уже оформил рапорт и назначил суд. Судья признала меня виновным по данной статье и назначила штраф 5000 и добровольное выдворение может ли быть причиной отмены добровольного выдворенияниям что я из-за погоды случайно оставил в кармане пиджака свои документы а сам надел куртку. У меня все документы в порядке и трудовой договор есть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Азизбек. Вы вправе обжаловать принятое судебное постановление в течение 10 дней с момента его получения на руки.
Для формирования правовой позиции при обжаловании судебного решения, а также с целью уточнения перспектив Вашего дела необходимо ознакомиться с текстом постановления.
С уважением,
Леонид Л. Козак
+7(915) 115 82 61
kozak.legal@mail.ru
Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?