Кто меня сбил никто не помнит, да и не до этого было мне жизнь спасали.
8 марта я каталась на коньках во дворце спорта, там есть администратор или кто-то кто сидит и объявляет в микрофон о правильном катание на катке, но прислушиваются к ее словам не многие. Я каталась с краю никому не мешая и меня сбил парень (выкрутасничал видимо), я упала потеряла сознание, мне оказывали на катке 1 помощь, у меня были судороги, мой парень меня на руках отнес в медкомнату на катке, через 10 мин приехала скорая, я уже пришла в себя, меня отвезли в больницу где я 2 недели пролежала там и после 2 недели на амбулаторном лечение, со стороны администрации катка никаких извинений, правда в тот день когда я оказалась в больнице мне звонила медсестра катка и интересовалась моим самочувствием, Прошло уже 5 месяцев а здоровье до сих пор не очень, последствия травмы - упало зрение. Могу ли я с катка что-то возместить или уже поздно. Кто меня сбил никто не помнит, да и не до этого было мне жизнь спасали. Катались бы все по правилам и было бы все хорошо. Пожалуйста опишите подробнее об этом. Надеюсь на ваш совет. Спасибо большое!
Оля,нет не поздно...но хорошо бы узнать кое какие документы которыми руководствуется администрация катка...порядок на катке,техника безопасности,инструкции и обязанности должностных лиц....знания этих документов помогут правильно составить исковое заявление..в суд...