Кто должен оплачивать коммунальные услуги Муниципального театра - Администрация города или сам театр?
Скажите, должна ли Администрация города оплачивать коммунальные услуги Муниципального учреждения, если она является его учредителем. Если конкретно, то разговор о театре. Или театр сам должен оплачивать всю коммуналку?
Лучший ответ
Читайте договоры с поставщиками соответствующих услуг и ресурсов.