Как выписать несовершеннолетнего племянника из квартиры при отсутствии согласия матери и наличии других собственников
Как нам выписать несовершеннолетнего ребенка (племянника мужа) из квартиры. Брат мужа (отец ребенка) умер. Квартира в собственности у мужа и свекрови. Прописаны наши дети и свекровь с мужем. Квартиру хотим продать. Мать ребенка не дает согласие. Муж и я с ней не общаемся. Только бабушка.
Лучший ответ
В судебном порядке придется выписывать Все шансы для этого есть Согласно ст20 ГК РФ дети должны проживать с одним из родителей и соответственно там же должны быть и прописаны