Что делать после уменьшения алиментов - обращаться к приставам или на работу в бухгалтерию?
Муж подает на уменьшение алиментов. После того как суд уменьшит (если уменьшит конечно:) ) куда обращаться с решение суда? К приставам или на работу в бухгалтерию?
Лучший ответ
После этого Вы должны взять исполнительный лист в суде и передать его приставам по месту регистрации ответчика. Они возбудят исполнительное производство и направят лист в бухгалтерию организации, в которой работает муж.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!