Как справиться с выплатой ипотеки при отсутствии дохода после увольнения мужа?
Дом куплен в ипотеку, муж уволили с работы, я получаю з/п 6 тыс. рублей есть двое детей других доходов нет, ежемесячная оплата по кредиту 5 тыс. рублей т.е. платить за ипотеку нечем что можно сделать.
Лучший ответ
Попробуйте написать заявление в банк о реструктуризации вашего долга
Благодарю Вас за полезную консультацию!